아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 한실들마을 | 1429 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도원동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 12,400만원 평당 701만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 월성동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,000만원 평당 603만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 상인동 | 2016-09-29 | 1988 | |
| 대영(351-2) | 351-2 | 7,100만원 평당 362만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 본리동 | 2016-09-29 | 1980 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 60,500만원 평당 1,524만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 22층 | 상인동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 59,300만원 평당 1,454만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 월성동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 52,600만원 평당 1,716만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 상인동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 49,800만원 평당 1,640만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 월성동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 43,300만원 평당 1,124만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 14층 | 본리동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 39,600만원 평당 646만원 | 202.6㎡ (61.3평) | 6층 | 송현동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 보성은하 | 42 | 37,300만원 평당 914만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상인동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 36,700만원 평당 1,436만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 상인동 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 청구타운 | 490 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 진천동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 월성자이 | 1261 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월성동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 송현주공3 | 797 | 27,600만원 평당 1,089만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 상인동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2016-09-28 | 2005 |