아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서푸른마을 | 1330 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 송현제림 | 110 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송현동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 화성맨션 | 396 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 유천동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 대구금강맨션2차 | 4 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대곡동 | 2016-09-28 | 1991 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 성당우방 | 210-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2016-09-28 | 1985 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 18,700만원 평당 935만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 상인동 | 2016-09-28 | 1989 | |
| 내당보성 | 138-2 | 16,100만원 평당 1,133만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 두류동 | 2016-09-28 | 1983 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 13,600만원 평당 1,069만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 두류동 | 2016-09-28 | 1981 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 도원동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 도원동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,600만원 평당 643만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2016-09-28 | 1988 | |
| 별메마을 | 1442 | 9,400만원 평당 825만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 도원동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 57,000만원 평당 1,464만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 4층 | 월성동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 39,900만원 평당 1,563만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 감삼동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 31,400만원 평당 1,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 유천동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 월성래미안 | 1300 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 월성동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 유천동 | 2016-09-27 | 2006 |