아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한샘 | 1306-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 월배e-편한세상 | 1835 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 월성동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 태영팰리스(101동) | 269-17 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 용산현대우방 | 918 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 우방드림시티 | 521 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 감삼동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 감삼동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 월배e-편한세상 | 1835 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월성동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이곡동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 20,500만원 평당 1,277만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 감삼동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,525만원 평당 748만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 월성동 | 2016-09-27 | 1991 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 12,700만원 평당 1,227만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 용산동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 12,200만원 평당 690만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 월성동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 성서주공2 | 1846 | 10,750만원 평당 828만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 신당동 | 2016-09-27 | 1995 |