아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 73,500만원 평당 1,389만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 12층 | 상인동 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 70,000만원 평당 1,485만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 19층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 43,500만원 평당 1,413만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 유천동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 이안월배 | 326-1 | 41,500만원 평당 1,112만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 대천동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 41,000만원 평당 1,607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 39,000만원 평당 1,528만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 38,300만원 평당 1,495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 두류동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 진천이안 | 561-5 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 28,300만원 평당 693만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 도원동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 송현주공3 | 797 | 26,400만원 평당 1,180만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 상인동 | 2016-09-30 | 1986 | |
| 월배e-편한세상 | 1835 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월성동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 한샘 | 1306-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호산동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 아뜨리움 | 713-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성당동 | 2016-09-30 | 2007 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본동 | 2016-09-30 | 1988 | |
| 나래마을 | 1428 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 도원동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2016-09-30 | 1994 |