아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성협성휴포레 | 1863 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 월성동 | 2020-05-31 | 2016 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 52,600만원 평당 2,063만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 28층 | 감삼동 | 2020-05-31 | 2013 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 42,800만원 평당 1,048만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 상인동 | 2020-05-31 | 1999 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 유천동 | 2020-05-31 | 2013 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2020-05-31 | 2000 | |
| 월성보성2 | 277 | 27,500만원 평당 675만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 월성동 | 2020-05-31 | 1991 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 25,700만원 평당 1,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 유천동 | 2020-05-31 | 2006 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2020-05-31 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,270만원 평당 682만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 월성동 | 2020-05-31 | 1992 | |
| 대구월배2차아이파크 | 612 | 72,500만원 평당 2,365만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 24층 | 유천동 | 2020-05-30 | 2016 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 60,900만원 평당 1,516만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 8층 | 월성동 | 2020-05-30 | 2008 | |
| 대구월배2차아이파크 | 612 | 52,000만원 평당 2,038만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 유천동 | 2020-05-30 | 2016 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 월성동 | 2020-05-30 | 2009 | |
| 월배e-편한세상 | 1835 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 월성동 | 2020-05-30 | 2014 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 46,800만원 평당 1,031만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 본리동 | 2020-05-30 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상인동 | 2020-05-30 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 605 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 유천동 | 2020-05-30 | 2015 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 44,200만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진천동 | 2020-05-30 | 2011 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 유천동 | 2020-05-30 | 2013 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 41,500만원 평당 1,022만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 14층 | 유천동 | 2020-05-30 | 2007 |