아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡미래빌1 | 112 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 8,700만원 평당 368만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 논공주공 | 635 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 논공읍 남리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 7,750만원 평당 431만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-31 | 2001 | |
| 논공주공 | 635 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 평광현대4 | 573-2 | 3,500만원 평당 228만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2008-03-31 | 1991 | |
| 평광현대 | 803-3 | 3,350만원 평당 290만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 3층 | 논공읍 북리 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 평광현대 | 803-3 | 2,870만원 평당 265만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 논공청구타운 | 803 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 논공읍 북리 | 2008-03-30 | 1992 | |
| 화원한빛타운 | 536-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 화원읍 설화리 | 2008-03-30 | 1995 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 5,700만원 평당 428만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-30 | 1996 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 논공주공 | 635 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 논공읍 남리 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 서재보성2 | 61 | 7,450만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 화원대백맨션 | 505 | 7,350만원 평당 286만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-29 | 1993 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 5,600만원 평당 420만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 13,000만원 평당 353만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-28 | 1996 |