아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가창중석타운 | 465 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가창면 용계리 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 화원한빛타운 | 536-2 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화원읍 설화리 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 8,180만원 평당 451만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 화원삼주타운 | 55 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 서재보성1 | 145 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 화원청구청룡맨션 | 1736-3 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-27 | 1995 | |
| (화원)영남 | 42 | 7,200만원 평당 446만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 화원읍 천내리 | 2008-03-27 | 1989 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 23,700만원 평당 679만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-26 | 2007 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 15,900만원 평당 390만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-26 | 1995 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화원읍 성산리 | 2008-03-26 | 1995 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화원읍 본리리 | 2008-03-26 | 1995 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 논공읍 북리 | 2008-03-26 | 1996 | |
| 국태모닝포유 | 33-20 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 가창면 용계리 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 10,950만원 평당 426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-25 | 1999 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-25 | 1996 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 7,850만원 평당 524만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-25 | 2000 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 5,000만원 평당 494만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-25 | 1984 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,550만원 평당 289만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 논공읍 북리 | 2008-03-25 | 1996 |