아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논공청구타운 | 803 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 논공읍 북리 | 2008-03-24 | 1992 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,250만원 평당 292만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 논공읍 북리 | 2008-03-24 | 1996 | |
| 경일(1,2,3동) | 1147 | 3,100만원 평당 210만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2008-03-24 | 1987 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 33,000만원 평당 854만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 12층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-23 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 13,940만원 평당 546만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-22 | 2000 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 11,170만원 평당 435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-22 | 2002 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-22 | 1996 | |
| 서재보성1 | 145 | 9,600만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-22 | 1997 | |
| 화원청구청룡맨션 | 1736-3 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-22 | 1995 | |
| 논공삼주 | 224 | 3,400만원 평당 256만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2008-03-22 | 1990 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 15,530만원 평당 607만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2008-03-21 | 2003 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-21 | 2000 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 7,828만원 평당 436만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-21 | 2001 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 7,750만원 평당 431만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-21 | 2001 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 논공읍 북리 | 2008-03-21 | 1990 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 5,000만원 평당 434만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-21 | 1984 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 15,150만원 평당 592만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 화원읍 본리리 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥포읍 교항리 | 2008-03-20 | 1999 | |
| 강창훼미리타운 | 산56-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-20 | 1996 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2008-03-20 | 1996 |