아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,130만원 평당 230만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 논공읍 북리 | 2008-03-20 | 1996 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 4,000만원 평당 284만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 옥포읍 교항리 | 2008-03-20 | 1999 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-19 | 1999 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-19 | 1997 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 7,050만원 평당 389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 다사읍 매곡리 | 2008-03-19 | 1995 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 6,394만원 평당 427만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 화원읍 명곡리 | 2008-03-19 | 2001 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,050만원 평당 226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 25층 | 논공읍 북리 | 2008-03-19 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 1722 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화원읍 구라리 | 2008-03-18 | 2007 | |
| 태왕드림하이츠 | 719-26 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2008-03-18 | 2000 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화원읍 본리리 | 2008-03-18 | 1995 | |
| 평광현대4 | 573-2 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2008-03-18 | 1991 | |
| 군영 | 188 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 현풍읍 상리 | 2008-03-18 | 1991 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 4,200만원 평당 468만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2008-03-18 | 1999 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 21,739만원 평당 602만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 16,770만원 평당 654만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 15,980만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 15,980만원 평당 622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 15,980만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 15,980만원 평당 622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 서재리 | 2008-03-17 | 2007 |