아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 14,900만원 평당 579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-29 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 14,900만원 평당 584만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 9,350만원 평당 619만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 3,600만원 평당 275만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 12층 | 옥포읍 본리리 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 22,450만원 평당 879만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-28 | 2007 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-28 | 2007 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-28 | 2008 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-28 | 1996 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-28 | 1995 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 4,500만원 평당 272만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 논공읍 북리 | 2011-08-28 | 1990 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 25,000만원 평당 813만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 23층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 24,500만원 평당 804만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 21층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 22,570만원 평당 882만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-27 | 2007 |