아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-25 | 2008 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-25 | 2007 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화원읍 천내리 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-25 | 2000 | |
| 태왕드림하이츠 | 719-26 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-25 | 2000 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-25 | 2001 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 10,200만원 평당 431만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 화원한샘타운 | 346 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 화원읍 천내리 | 2011-08-25 | 2000 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 주공달성현풍 | 103 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 현풍읍 원교리 | 2011-08-25 | 1985 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-24 | 2008 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-24 | 2009 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 14,900만원 평당 584만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-24 | 2000 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-24 | 2002 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-24 | 2001 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-24 | 1996 |