아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1722 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 논공읍 북리 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 5,100만원 평당 308만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 경일(1,2,3동) | 1147 | 4,200만원 평당 277만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2011-08-30 | 1987 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 23,350만원 평당 772만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-29 | 2007 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-29 | 2008 |