아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 15,950만원 평당 697만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 화원읍 본리리 | 2011-08-27 | 2003 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 서재보성1 | 145 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 논공주공 | 635 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 논공읍 남리 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 5,500만원 평당 478만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-27 | 1984 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,250만원 평당 292만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 논공읍 북리 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-26 | 2009 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-26 | 2009 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-26 | 2009 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-26 | 2000 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 화원천내우방맨션 | 122 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2011-08-26 | 1991 | |
| 강창훼미리타운 | 산56-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 7,250만원 평당 544만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 주공달성현풍 | 103 | 5,100만원 평당 358만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 현풍읍 원교리 | 2011-08-26 | 1985 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,850만원 평당 270만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 25층 | 논공읍 북리 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 23,000만원 평당 637만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-25 | 2009 |