아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대곡역래미안 | 1650 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 1722 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 16,600만원 평당 726만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 화원읍 본리리 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 10,619만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 화원읍 명곡리 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 강창그린빌 | 716-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 강창그린빌 | 716-3 | 9,370만원 평당 517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 4,500만원 평당 320만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 옥포읍 교항리 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,500만원 평당 286만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 논공읍 북리 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 4,300만원 평당 291만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 논공읍 북리 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 28,700만원 평당 791만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 28,000만원 평당 822만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 죽곡리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 신동아파밀리에 | 1722 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화원읍 구라리 | 2011-08-30 | 2007 |