아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 26,390만원 평당 689만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 25,900만원 평당 842만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 24,500만원 평당 679만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포읍 본리리 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 평광행복타운 | 578-15 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포읍 본리리 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 서재보성2 | 61 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 서재보성2 | 61 | 8,600만원 평당 605만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 논공청구타운 | 803 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 8,000만원 평당 764만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 15층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 23층 | 논공읍 북리 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 옥포읍 본리리 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 금성중리타운 | 286-2 | 5,500만원 평당 266만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 5층 | 현풍읍 중리 | 2013-02-28 | 1990 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 논공읍 북리 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 논공삼주 | 224 | 4,450만원 평당 336만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2013-02-28 | 1990 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 694만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 24층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-27 | 2008 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-27 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 24,650만원 평당 967만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-27 | 2007 |