아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 화원평광2 | 122-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화원읍 천내리 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 화원읍 명곡리 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 서재보성2 | 61 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 12,740만원 평당 496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 화원평광2 | 122-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화원읍 천내리 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화원읍 명곡리 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 6,950만원 평당 775만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 22층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,670만원 평당 371만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 논공읍 북리 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,470만원 평당 360만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,150만원 평당 390만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 논공읍 북리 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 18,900만원 평당 826만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-25 | 1997 |