아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서재우방타운 | 146-7 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-24 | 2002 | |
| 논공청구타운 | 803 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2013-02-24 | 1992 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 24,900만원 평당 676만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 화원읍 천내리 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-02-23 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-23 | 2008 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 화원읍 명곡리 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-23 | 2008 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화원읍 본리리 | 2013-02-23 | 2003 | |
| (화원)영남 | 42 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화원읍 천내리 | 2013-02-23 | 1989 | |
| 화원청구청룡맨션 | 1736-3 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 서재보성2 | 61 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2013-02-23 | 1990 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-22 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-22 | 2008 |