아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국태모닝포유 | 33-20 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가창면 용계리 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 강창동서 | 302 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포읍 교항리 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 강창동서 | 302 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포읍 교항리 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 경일(4,5,6,7,8) | 224-116 | 5,000만원 평당 338만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2013-02-25 | 1988 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 논공읍 북리 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 4,800만원 평당 474만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 화원읍 구라리 | 2013-02-25 | 1984 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 26,000만원 평당 784만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2013-02-24 | 2007 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-02-24 | 1999 |