아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 26,810만원 평당 700만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 25,600만원 평당 695만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 화원읍 천내리 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 24,400만원 평당 955만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 18,200만원 평당 512만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-30 | 1996 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 화원읍 성산리 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 14,850만원 평당 823만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 29,366만원 평당 824만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,700만원 평당 695만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 23층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-29 | 2008 |