아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1722 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 19,750만원 평당 772만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 가창중석타운 | 465 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가창면 용계리 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 서재보성2 | 61 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 동서동산 | 42-1 | 12,800만원 평당 504만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 화원한빛타운 | 536-2 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 화원읍 설화리 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 10,000만원 평당 750만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 주공달성현풍 | 103 | 6,400만원 평당 449만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 현풍읍 원교리 | 2013-04-27 | 1985 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 31,800만원 평당 696만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 26,050만원 평당 1,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 |