아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 논공주공 | 635 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 논공읍 남리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 서재보성1 | 145 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 화원삼우청솔 | 1687 | 6,600만원 평당 509만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 20층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 금성중리타운 | 286-2 | 6,300만원 평당 305만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 1층 | 현풍읍 중리 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,700만원 평당 695만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 24층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 694만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 20층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 |