아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 19,200만원 평당 753만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 719-26 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 13,450만원 평당 746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 서재보성1 | 145 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-25 | 1997 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,700만원 평당 362만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 논공읍 북리 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 27,800만원 평당 912만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 26층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,490만원 평당 691만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 19,450만원 평당 760만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 화원읍 본리리 | 2013-04-24 | 2003 |