아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 692만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 서재보성2 | 61 | 18,800만원 평당 460만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 서재보성2 | 61 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 14,850만원 평당 826만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화원읍 명곡리 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 화원청구청룡맨션 | 1736-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 화원에덴타운 | 119 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화원읍 천내리 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-28 | 2009 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 14,200만원 평당 601만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 17층 | 다사읍 서재리 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-28 | 1996 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포읍 교항리 | 2013-04-28 | 1999 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 24,750만원 평당 969만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다사읍 매곡리 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 1722 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화원읍 구라리 | 2013-04-27 | 2007 |