아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화원대백맨션 | 505 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화원읍 성산리 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 화원창신맨션 | 118 | 13,200만원 평당 540만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 강창훼미리타운 | 산56-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,500만원 평당 349만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 논공읍 북리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,558만원 평당 825만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 13층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 24,300만원 평당 696만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 서재보성1 | 145 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 화원한샘타운 | 346 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 옥포읍 본리리 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,680만원 평당 372만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 25층 | 논공읍 북리 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 논공삼주 | 224 | 6,500만원 평당 391만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 논공읍 남리 | 2013-05-28 | 1990 |