아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경일(1,2,3동) | 1147 | 5,000만원 평당 356만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 논공읍 남리 | 2013-05-28 | 1987 | |
| 현풍학산 | 335 | 4,920만원 평당 407만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 현풍읍 중리 | 2013-05-28 | 1987 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 30,023만원 평당 843만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,846만원 평당 833만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 11층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 29,612만원 평당 826만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 12층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 29,540만원 평당 824만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 29,294만원 평당 822만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,199만원 평당 815만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 6층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 28,000만원 평당 787만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 7층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 26,700만원 평당 805만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,700만원 평당 697만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 25,000만원 평당 679만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 2층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-27 | 2000 |