아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강창태성그린시티 | 152 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 13,050만원 평당 720만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-27 | 1999 | |
| 논공우방연합타운 | 615-5 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 논공읍 북리 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 28,200만원 평당 932만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 22층 | 화원읍 구라리 | 2013-05-26 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 화원읍 구라리 | 2013-05-26 | 2007 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-26 | 1996 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-26 | 2000 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-25 | 2005 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 20,300만원 평당 796만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-25 | 2000 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 19,500만원 평당 853만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 화원읍 본리리 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 서재보성1 | 145 | 18,500만원 평당 453만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 서재보성2 | 61 | 18,200만원 평당 446만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-25 | 1999 | |
| 국태모닝포유 | 33-20 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 가창면 용계리 | 2013-05-25 | 2005 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 16,800만원 평당 711만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 11층 | 옥포읍 본리리 | 2013-05-25 | 2007 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2013-05-25 | 1995 |