아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 30,023만원 평당 843만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,846만원 평당 833만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 12층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 29,255만원 평당 816만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 건영캐스빌 | 1068-5 | 17,050만원 평당 663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포읍 본리리 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 화원읍 성산리 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 화원태왕타운 | 501 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화원읍 성산리 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 화원창신맨션 | 118 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 동서동산 | 42-1 | 13,000만원 평당 512만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 화원읍 천내리 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 서재보성1 | 145 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 6,950만원 평당 494만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 옥포읍 교항리 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 논공삼주 | 224 | 5,100만원 평당 355만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 논공삼주 | 224 | 4,100만원 평당 309만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 29,727만원 평당 834만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 694만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 22층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-30 | 2000 |