아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡미래빌1 | 112 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 강창훼미리타운 | 산56-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 11,900만원 평당 794만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 화원읍 명곡리 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 서재리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 옥포읍 교항리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,500만원 평당 349만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 8층 | 논공읍 북리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 29,922만원 평당 831만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 18층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,846만원 평당 833만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 10층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,558만원 평당 825만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 18층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 29,255만원 평당 816만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,199만원 평당 815만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 692만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 26,600만원 평당 692만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 26,600만원 평당 802만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2013-05-29 | 2008 |