아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 33,000만원 평당 995만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 16층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-19 | 2008 | |
| 경일(1,2,3동) | 1147 | 7,000만원 평당 474만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 논공읍 남리 | 2014-01-19 | 1987 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-18 | 2012 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 31,000만원 평당 935만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 1층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-18 | 2008 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 29,900만원 평당 834만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 2층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-18 | 2012 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-18 | 2008 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-18 | 2008 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 17,450만원 평당 967만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 화원삼주타운 | 55 | 16,200만원 평당 709만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 화원읍 성산리 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 5,450만원 평당 453만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2014-01-18 | 1996 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 31,000만원 평당 865만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-17 | 2012 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 논공읍 북리 | 2014-01-17 | 1996 | |
| 현풍학산 | 335 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 현풍읍 중리 | 2014-01-17 | 1987 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-16 | 2007 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-16 | 2008 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 17,900만원 평당 757만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 19층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-16 | 2007 | |
| 서재보성2 | 61 | 10,050만원 평당 706만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-16 | 1999 | |
| 논공삼주 | 224 | 6,200만원 평당 468만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2014-01-16 | 1990 | |
| 논공삼주 | 224 | 5,800만원 평당 437만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 논공읍 남리 | 2014-01-16 | 1990 |