아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-30 | 2007 | |
| 평광현대4 | 573-2 | 6,300만원 평당 410만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2014-01-30 | 1991 | |
| 태왕리더스 | 138-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화원읍 천내리 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 23,950만원 평당 938만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 화원읍 본리리 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화원읍 본리리 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 32,800만원 평당 921만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 3층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 32,800만원 평당 989만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 6층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 28,700만원 평당 795만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 강창동서 | 302 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 17,550만원 평당 976만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 강창동서 | 302 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 6,850만원 평당 764만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 27,700만원 평당 1,086만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 23,950만원 평당 936만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 화원읍 본리리 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-27 | 2009 |