아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 강창훼미리타운 | 산56-1 | 14,150만원 평당 552만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 화원한샘타운 | 346 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 화원읍 천내리 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 9,800만원 평당 544만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 7,400만원 평당 825만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 21층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 28,350만원 평당 1,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 16,950만원 평당 943만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 강창우방타운 | 719-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 강창동서 | 302 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 37,800만원 평당 955만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 27,300만원 평당 1,067만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-24 | 2007 |