아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사e편한세상 | 473 | 25,540만원 평당 665만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 16,200만원 평당 902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 서재보성1 | 145 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 10,800만원 평당 810만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 10,100만원 평당 561만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 5,850만원 평당 578만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-24 | 1984 | |
| 평광현대 | 803-3 | 5,500만원 평당 476만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2014-01-24 | 1989 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 세광무지개마을 | 1149 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-23 | 2001 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 논공읍 북리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 31,800만원 평당 696만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 30,058만원 평당 839만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-22 | 2012 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-22 | 2012 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 옥포읍 본리리 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-22 | 1996 |