아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서재보성2 | 61 | 10,200만원 평당 717만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 19층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 평광현대4 | 573-2 | 6,500만원 평당 423만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 논공읍 남리 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 5,830만원 평당 576만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-22 | 1984 | |
| 강창삼산1 | 719-2 | 5,450만원 평당 780만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 평광현대 | 803-3 | 5,100만원 평당 471만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2014-01-22 | 1989 | |
| 죽곡푸르지오1단지 | 1552 | 34,930만원 평당 980만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-21 | 2011 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 23,500만원 평당 638만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화원읍 본리리 | 2014-01-21 | 2003 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 7,570만원 평당 422만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 6,300만원 평당 547만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-21 | 1984 | |
| 대실역이편한세상 | 373 | 35,900만원 평당 1,010만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 25층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-20 | 2008 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 34,500만원 평당 958만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-20 | 2012 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2014-01-20 | 2008 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 28,450만원 평당 1,116만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 화원읍 구라리 | 2014-01-20 | 2007 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 서재화진금봉타운 | 169 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 서재리 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 16,350만원 평당 910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-01-20 | 1999 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 13,850만원 평당 916만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화원읍 명곡리 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 8,650만원 평당 614만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 옥포읍 교항리 | 2014-01-20 | 1999 |