아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사한일유앤아이 | 622 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 화원한빛타운 | 536-2 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화원읍 설화리 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 명곡미래빌3 | 130 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화원읍 명곡리 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 태왕드림하이츠 | 719-26 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포읍 교항리 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 25층 | 논공읍 북리 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 대실역동화아이위시 | 1540 | 34,850만원 평당 961만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 신성서화성파크드림 | 100 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다사읍 서재리 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 신성서진흥더블파크 | 321-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 다사읍 서재리 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 18,240만원 평당 1,015만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화원읍 명곡리 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 서재우방타운 | 146-7 | 16,500만원 평당 698만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 11층 | 다사읍 서재리 | 2014-06-28 | 2002 | |
| (화원)청구청탑맨션 | 1-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화원읍 본리리 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 논공주공 | 635 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 대실역리슈빌3단지 | 818 | 32,000만원 평당 893만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 28,770만원 평당 803만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 3층 | 다사읍 죽곡리 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 다사e편한세상 | 473 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 1543 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 23,000만원 평당 1,006만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 화원읍 본리리 | 2014-06-27 | 2003 |