아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논공성원아파트 | 803-4 | 6,500만원 평당 413만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 논공읍 북리 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 옥포제림뉴타운 | 1519 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포읍 교항리 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 화원한우 | 1734-2 | 8,500만원 평당 738만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 화원읍 구라리 | 2016-01-22 | 1984 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화원읍 명곡리 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 화원한샘타운 | 346 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 논공청구타운 | 803 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 논공읍 북리 | 2016-01-20 | 1992 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 평광행복타운 | 578-15 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 논공읍 남리 | 2016-01-19 | 2004 | |
| 서재보성2 | 61 | 10,700만원 평당 752만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 다사읍 서재리 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 강창하이츠 | 129-1 | 8,550만원 평당 954만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 다사읍 죽곡리 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 논공청구타운 | 803 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 논공읍 북리 | 2016-01-19 | 1992 | |
| 경일(4,5,6,7,8) | 224-116 | 7,200만원 평당 448만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 논공읍 남리 | 2016-01-19 | 1988 | |
| 강창한서꼼빠니아 | 719-3 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-18 | 1996 | |
| 현풍학산 | 335 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 현풍읍 중리 | 2016-01-18 | 1987 | |
| 평광현대3 | 824-178 | 7,450만원 평당 450만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2016-01-18 | 1990 | |
| 경일(4,5,6,7,8) | 224-116 | 4,250만원 평당 432만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 2층 | 논공읍 남리 | 2016-01-18 | 1988 | |
| 대실역청아람2단지 | 1538 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-17 | 2008 | |
| 가창중석타운 | 465 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가창면 용계리 | 2016-01-16 | 1997 | |
| 서재보성2 | 61 | 25,300만원 평당 620만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2016-01-14 | 1999 |