아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강창우방타운 | 719-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-14 | 1997 | |
| 논공주공 | 635 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 논공읍 남리 | 2016-01-13 | 1997 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 29,300만원 평당 1,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 화원읍 구라리 | 2016-01-11 | 2007 | |
| 달성삼환나우빌 | 2649 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포읍 본리리 | 2016-01-11 | 2007 | |
| 강창동서 | 302 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-11 | 1993 | |
| 미래빌5단지 | 220 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화원읍 명곡리 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 명곡미래빌4 | 139 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 화원읍 명곡리 | 2016-01-11 | 2000 | |
| 대실역청아람1단지 | 1537 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-10 | 2008 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 24,500만원 평당 1,071만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 화원읍 본리리 | 2016-01-10 | 2003 | |
| 강창태성그린시티 | 152 | 17,950만원 평당 749만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2016-01-10 | 1996 | |
| 서재보성1 | 145 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다사읍 서재리 | 2016-01-09 | 1997 | |
| 명곡미래빌1 | 112 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 화원읍 명곡리 | 2016-01-08 | 2000 | |
| 대구본리그린빌 | 113-1 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화원읍 본리리 | 2016-01-07 | 2003 | |
| 다사한일유앤아이 | 622 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2016-01-07 | 2009 | |
| LH허브시티 | 1099 | 14,900만원 평당 957만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 옥포읍 강림리 | 2016-01-07 | 2015 | |
| 논공청구타운 | 803 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 논공읍 북리 | 2016-01-07 | 1992 | |
| 서재보성2 | 61 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다사읍 서재리 | 2016-01-07 | 1999 | |
| 금성중리타운 | 286-2 | 7,920만원 평당 434만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 현풍읍 중리 | 2016-01-07 | 1990 | |
| 대곡역래미안 | 1650 | 35,000만원 평당 1,138만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 화원읍 구라리 | 2016-01-06 | 2007 | |
| 논공청구타운 | 803 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 논공읍 북리 | 2016-01-06 | 1992 |