아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽곡푸르지오2단지 | 204동 822 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 대실역청아람1단지 | 104동 1537 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 죽곡삼정그린코아더베스트 | 101동 1568 | 33,000만원 평당 1,652만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-31 | 2018 | 직거래 |
| 대구국가산단디에트르더센트럴 | 111동동 1434 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구지면 창리 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 103동동 2590 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 진아리채 | 108동 603 | 22,700만원 평당 1,059만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 죽곡삼정그린코아더베스트 | 102동 1568 | 27,000만원 평당 1,351만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-30 | 2018 | 직거래 |
| 다사세천한라비발디 | 104동 1566-1 | 24,000만원 평당 1,266만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 27층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-30 | 2016 | 직거래 |
| 우미린더포레스트 | 103동동 621 | 23,500만원 평당 1,028만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 대구본리그린빌 | 104동 113-1 | 23,450만원 평당 916만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 화원읍 본리리 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 옥포이진캐스빌8단지 | 807동동 2892 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포읍 교항리 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트1단지 | 102동동 1566-3 | 22,000만원 평당 963만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 6층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 에코폴리스동화아이위시2차 | 205동동 1125 | 19,400만원 평당 1,244만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 14층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 에코폴리스 동화아이위시 | 106동 1118 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 서재우방타운 | 103동 146-7 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 강창태성그린시티 | 152 | 13,700만원 평당 1,028만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 18층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 대실역이편한세상 | 102동 373 | 39,000만원 평당 1,097만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 대실역태왕아너스 | 102동동 814 | 34,800만원 평당 1,921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 북죽곡엠코타운더솔레뉴 | 101동동 1588 | 21,300만원 평당 1,018만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스서한이다음 | 109동 486 | 18,200만원 평당 900만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 8층 | 현풍읍 중리 | 2024-12-29 | 2014 | 중개거래 |