아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구국가산단ZOOM파크 | 103동동 1252 | 16,000만원 평당 868만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 14층 | 구지면 응암리 | 2024-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 110동동 2590 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 죽곡푸르지오2단지 | 822 | 56,500만원 평당 1,577만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 19층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 다사역금호어울림센트럴 | 101동 1582 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 대실역이편한세상 | 102동 373 | 43,000만원 평당 1,209만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 10층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 화원파크뷰우방아이유쉘 | 101동 922 | 36,000만원 평당 1,709만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 20층 | 화원읍 천내리 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 화원태왕타운 | 101동 501 | 30,500만원 평당 748만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 18층 | 화원읍 성산리 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대곡역래미안 | 102동 1650 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 화원읍 구라리 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 반도유보라 | 111동 627 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 힐데스하임아파트 | 102동동 622 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 명곡미래빌1 | 109동 112 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 화원읍 명곡리 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신성서화성파크드림 | 102동 100 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 화원태왕타운 | 105동 501 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 화원읍 성산리 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 204동 659 | 33,450만원 평당 1,118만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 15층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥포지구서한이다음 | 508동동 2984 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포읍 교항리 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 명곡미래빌3 | 305동 130 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화원읍 명곡리 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 211동 659 | 41,500만원 평당 1,236만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 19층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 203동 659 | 30,100만원 평당 1,006만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 101동 605 | 21,000만원 평당 938만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-26 | 2016 | 직거래 |
| 논공성원아파트 | 4동 803-4 | 4,600만원 평당 256만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 논공읍 북리 | 2024-12-26 | 1996 | 직거래 |