아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코폴리스동화아이위시3차 | 313동동 1131 | 27,700만원 평당 1,130만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스일동미라주더파크 | 105동동 485 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 현풍읍 중리 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대구국가산단ZOOM파크 | 101동동 1252 | 16,900만원 평당 917만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 14층 | 구지면 응암리 | 2024-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 명곡미래빌3 | 304동 130 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화원읍 명곡리 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 힐데스하임아파트 | 106동동 622 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트2단지 | 203동동 1566-2 | 23,700만원 평당 1,037만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 23층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트1단지 | 103동동 1566-3 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 | 633 | 34,200만원 평당 1,131만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 유가읍 쌍계리 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 옥포대성베르힐4단지 | 419동동 2964 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포읍 교항리 | 2024-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 화원삼주타운 | 101동 55 | 17,000만원 평당 568만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 18층 | 화원읍 성산리 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 강창동서 | 101동 302 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-23 | 1993 | 직거래 |
| 미진이지비아 | 110동동 2590 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 대구국가산단반도유보라아이비파크2 | 205동동 1251 | 18,500만원 평당 816만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 구지면 응암리 | 2024-12-22 | 2020 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 | 1303동 633 | 43,000만원 평당 1,269만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 9층 | 유가읍 쌍계리 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 죽곡 한신 휴 플러스 | 107동동 870 | 39,500만원 평당 1,742만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 죽곡 한신 휴 플러스 | 104동동 870 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 대실역이편한세상 | 101동 373 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-21 | 2008 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 106동 605 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 대구국가산단디에트르더센트럴 | 101동동 1434 | 24,800만원 평당 1,072만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 구지면 창리 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 북죽곡엠코타운더솔레뉴 | 102동동 1588 | 23,700만원 평당 1,023만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 16층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |