아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코폴리스동화아이위시3차 | 309동동 1131 | 23,000만원 평당 1,217만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스일동미라주더파크 | 107동동 485 | 20,000만원 평당 906만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 현풍읍 중리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 제일풍경채 프라임 | 112동 1703-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 101동동 2590 | 19,500만원 평당 866만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 20층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 강창하이츠 | 102동 129-1 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 협성휴포레 죽곡 | 103동동 876 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-20 | 2018 | 직거래 |
| 대실역태왕아너스 | 107동동 814 | 35,600만원 평당 1,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 다사읍 죽곡리 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 | 1307동 633 | 31,200만원 평당 1,032만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 유가읍 쌍계리 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 대구본리그린빌 | 106동 113-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화원읍 본리리 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 과학마을청아람 | 106동동 1210 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구지면 응암리 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 메가시티태왕아너스 | 102동동 1134 | 48,000만원 평당 1,391만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 31층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-19 | 2022 | 직거래 |
| 대곡역래미안 | 111동 1650 | 39,000만원 평당 1,007만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 2층 | 화원읍 구라리 | 2024-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 에코폴리스동화아이위시2차 | 209동동 1125 | 19,800만원 평당 1,024만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 16층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 대구본리그린빌 | 101동 113-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화원읍 본리리 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 논공성원아파트 | 6동 803-4 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 논공읍 북리 | 2024-12-19 | 1996 | 직거래 |
| 에코폴리스동화아이위시2차 | 202동동 1125 | 23,100만원 평당 1,007만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 20층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 서재보성2 | 202동 61 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-18 | 1999 | 중개거래 |
| 논공성원아파트 | 5동 803-4 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 논공읍 북리 | 2024-12-18 | 1996 | 중개거래 |
| 다사역삼정그린코아더베스트 | 102동동 1575 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-17 | 2021 | 중개거래 |
| 제일풍경채센트럴 | 213동동 625 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |