아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린더포레스트 | 104동동 621 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 우미린더포레스트 | 105동동 621 | 25,000만원 평당 1,093만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 16층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스일동미라주더파크 | 104동동 485 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 현풍읍 중리 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 101동동 2590 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 반도유보라 | 102동 627 | 21,850만원 평당 1,031만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 108동동 2590 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포읍 본리리 | 2024-12-17 | 2017 | 직거래 |
| 평광현대 | 101동 803-3 | 4,250만원 평당 296만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 논공읍 북리 | 2024-12-17 | 1989 | 중개거래 |
| 죽곡삼정그린코아더베스트 | 104동 1568 | 37,500만원 평당 1,655만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2024-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 에코폴리스동화아이위시3차 | 315동동 1131 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트2단지 | 202동동 1566-2 | 25,000만원 평당 1,094만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 19층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-16 | 2017 | 직거래 |
| 제일풍경채 프라임 | 1703-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 에코폴리스 동화아이위시 | 103동 1118 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-16 | 2015 | 중개거래 |
| 화원이진캐스빌 | 104동 918 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화원읍 천내리 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 209동 659 | 31,700만원 평당 1,060만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-15 | 2016 | 중개거래 |
| 다사세천한라비발디 | 109동 1566-1 | 28,800만원 평당 1,131만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 22층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-15 | 2016 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트2단지 | 201동동 1566-2 | 24,500만원 평당 1,019만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 다사읍 세천리 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 에코폴리스동화아이위시3차 | 309동동 1131 | 22,300만원 평당 1,180만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 24층 | 다사읍 서재리 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 예미지더센트럴 | 103동동 660 | 46,500만원 평당 1,539만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-14 | 2023 | 중개거래 |
| 설화명곡역우방아이유쉘 | 103동동 1157 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화원읍 설화리 | 2024-12-14 | 2023 | 중개거래 |
| 반도유보라 | 103동 627 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 유가읍 봉리 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |