아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역청아람1단지 | 106동 1537 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 진아리채 | 603 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 화원신일해피트리꿈의숲 | 106동동 1150 | 23,000만원 평당 1,097만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 화원읍 설화리 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 대구국가산단영무예다음 | 102동동 1354 | 18,900만원 평당 920만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 21층 | 구지면 창리 | 2025-12-29 | 2020 | 직거래 |
| 하나리움퀸즈파크 | 101동 601 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 강창훼미리타운 | 105동 산56-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 금성중리타운 | 나동 286-2 | 8,900만원 평당 431만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 3층 | 현풍읍 중리 | 2025-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 힐스테이트다사역 | 106동 1578 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 대실역태왕아너스 | 105동동 814 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 옥포대성베르힐4단지 | 402동동 2964 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포읍 교항리 | 2025-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 대실역청아람2단지 | 204동 1538 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 다사세천한라비발디 | 107동 1566-1 | 23,900만원 평당 1,067만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 다사읍 세천리 | 2025-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트1단지 | 102동동 1566-3 | 22,600만원 평당 989만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 20층 | 다사읍 세천리 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대구국가산단영무예다음 | 110동동 1354 | 16,400만원 평당 798만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 4층 | 구지면 창리 | 2025-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 화원청구청룡맨션 | 102동 1736-3 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화원읍 구라리 | 2025-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현풍학산 | 101동 335 | 5,900만원 평당 477만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 2층 | 현풍읍 중리 | 2025-12-28 | 1987 | 중개거래 |
| 예미지더센트럴 | 107동동 660 | 50,000만원 평당 1,654만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 30층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 예미지더센트럴 | 105동동 660 | 48,200만원 평당 1,595만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트다사역 | 101동 1578 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 대실역리슈빌3단지 | 303동 818 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-27 | 2012 | 중개거래 |