아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코폴리스동화아이위시3차 | 312동동 1131 | 27,500만원 평당 1,190만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 25층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 106동 1543 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 제일풍경채더퍼스트 | 484 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 현풍읍 중리 | 2025-12-23 | 2016 | 직거래 |
| 달성삼환나우빌 | 105동 2649 | 17,800만원 평당 753만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 23층 | 옥포읍 본리리 | 2025-12-23 | 2007 | 중개거래 |
| 대구국가산단반도유보라아이비파크3 | 301동동 1105 | 16,900만원 평당 745만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 구지면 화산리 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 하나리움퀸즈파크 | 103동 601 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 104동동 2590 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 옥포읍 본리리 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 미래빌5단지 | 503동 220 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화원읍 명곡리 | 2025-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 과학마을청아람 | 108동동 1210 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구지면 응암리 | 2025-12-23 | 2016 | 직거래 |
| 과학마을청아람 | 107동동 1210 | 13,330만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구지면 응암리 | 2025-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 서재보성2 | 61 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 평광현대3 | 308동 824-178 | 6,950만원 평당 420만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 논공읍 북리 | 2025-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 화원동화아이위시 | 102동 230-8 | 53,000만원 평당 2,083만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 36층 | 화원읍 명곡리 | 2025-12-22 | 2024 | 중개거래 |
| 메가시티태왕아너스 | 102동동 1134 | 37,300만원 평당 1,456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-22 | 2022 | 중개거래 |
| 대구국가산단디에트르더센트럴 | 111동동 1434 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구지면 창리 | 2025-12-22 | 2021 | 중개거래 |
| 힐데스하임아파트 | 110동동 622 | 22,500만원 평당 1,034만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 20층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 우신미가뷰아파트 | 108동 2506 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 논공읍 금포리 | 2025-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 서재보성1 | 107동 145 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 논공삼주 | 103동 224 | 3,800만원 평당 287만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 논공읍 남리 | 2025-12-22 | 1990 | 직거래 |
| 대실역태왕아너스 | 102동동 814 | 36,400만원 평당 2,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-21 | 2017 | 중개거래 |