아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대실역동화아이위시 | 106동 1540 | 44,600만원 평당 1,229만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 대실역동화아이위시 | 107동 1540 | 32,880만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 반도유보라 | 104동 627 | 23,000만원 평당 1,085만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 서재화진금봉타운 | 106동 169 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-31 | 1996 | 직거래 |
| 화원한우 | 1동 1734-2 | 7,500만원 평당 651만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 화원읍 구라리 | 2025-12-31 | 1984 | 직거래 |
| 논공성원아파트 | 5동 803-4 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 논공읍 북리 | 2025-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 예미지더센트럴 | 106동동 660 | 47,300만원 평당 1,565만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 | 1311동 633 | 35,000만원 평당 1,157만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 18층 | 유가읍 쌍계리 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대실역동화아이위시 | 105동 1540 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 대실역청아람2단지 | 203동 1538 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 세천삼정그린코아더베스트아파트2단지 | 201동동 1566-2 | 23,300만원 평당 969만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 다사읍 세천리 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신성서진흥더블파크 | 102동 321-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 하나리움퀸즈파크 | 101동 601 | 16,380만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 과학마을청아람 | 105동동 1210 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구지면 응암리 | 2025-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 화원태왕타운 | 108동 501 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화원읍 성산리 | 2025-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 다사역금호어울림센트럴 | 105동 1582 | 52,400만원 평당 2,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 예미지더센트럴 | 106동동 660 | 46,500만원 평당 1,538만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 103동 1543 | 46,000만원 평당 1,350만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 15층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 죽곡삼정그린코아더베스트 | 106동 1568 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 대실역태왕아너스 | 106동동 814 | 34,300만원 평당 1,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-29 | 2017 | 직거래 |