아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 인천광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 321만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 354만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 328만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,426만원 평당 356만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 375만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,426만원 평당 346만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 355만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 357만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 321만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 354만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 328만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,426만원 평당 356만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 375만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,426만원 평당 346만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 355만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 357만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 321만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 354만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,861만원 평당 328만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 2,426만원 평당 356만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 신생동 | 2012-07-20 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 월세 | 2,000만원 월 19만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 운서동 | 2012-07-20 | |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 운서동 | 2012-07-13 | |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 전세 | 4,500만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 7층 | 운서동 | 2012-07-07 | |
| (98-37) | 98-37 | 전세 | 4,500만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 북성동1가 | 2012-07-17 | |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 운서동 | 2012-07-14 | 12.08~13.08 |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 전세 | 5,000만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 운서동 | 2012-07-19 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 13층 | 신흥동3가 | 2012-07-16 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 7층 | 신흥동3가 | 2012-07-25 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 전세 | 2,500만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2012-07-19 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 4,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 9층 | 신흥동3가 | 2012-07-07 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 신흥동3가 | 2012-07-04 | |
| 에어로시티 | 2793-1 | 전세 | 4,500만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 운서동 | 2012-07-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄빌라 | 22-30 | 전세 | 2,000만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 신흥동2가 | 2012-07-25 | 다세대 |
| 뉴월드그린빌라(3,5)동 | 10-12 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 선화동 | 2012-07-15 | 다세대 |
| 창보밀레시티2 | 2747-5 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2012-07-26 | 연립 |