아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남경포브 | 2-5 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송월동2가 | 2012-09-05 | 2006 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신흥동3가 | 2012-09-05 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 15,000만원 평당 840만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 신생동 | 2012-09-04 | 2001 | |
| 풍림아이원8단지 | 2787-2 | 32,500만원 평당 884만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 9층 | 운서동 | 2012-09-03 | 2003 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 신흥동3가 | 2012-09-01 | 2002 |