아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연안아파트 | 91-2 | 22,000만원 평당 1,355만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 항동7가 | 2012-10-25 | 1983 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 22,000만원 평당 1,355만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 항동7가 | 2012-10-25 | 1983 | |
| 답동로얄맨션 | 8-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 답동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 15,516만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2012-10-24 | 2002 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 35,000만원 평당 781만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 8층 | 운서동 | 2012-10-23 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 31,770만원 평당 1,240만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운남동 | 2012-10-23 | 2009 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 22,000만원 평당 1,355만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 항동7가 | 2012-10-23 | 1983 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 15,200만원 평당 936만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 항동7가 | 2012-10-23 | 1983 | |
| 건흥 | 4-1 | 6,360만원 평당 359만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 관동3가 | 2012-10-23 | 1977 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 35,000만원 평당 781만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 9층 | 운서동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 누리타워 | 50-10 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신흥동2가 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2012-10-22 | 2002 | |
| 라이프비취2차 | 27-107 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 항동7가 | 2012-10-22 | 1981 | |
| 송월 | 10-1 | 10,000만원 평당 470만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 송월동1가 | 2012-10-20 | 1980 | |
| 영종자이 | 1550 | 48,500만원 평당 955만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 21층 | 운남동 | 2012-10-19 | 2009 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 41,728만원 평당 1,195만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 34층 | 중산동 | 2012-10-19 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 41,728만원 평당 1,195만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 20층 | 중산동 | 2012-10-19 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 36,089만원 평당 1,172만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 중산동 | 2012-10-19 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,849만원 평당 1,165만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 중산동 | 2012-10-19 | 2012 |