아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남경포브 | 2-5 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송월동2가 | 2012-10-19 | 2006 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2012-10-19 | 2002 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-18 | 2003 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신흥동3가 | 2012-10-16 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2012-10-16 | 2002 | |
| 한별프라이빌 | 7-9 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신흥동3가 | 2012-10-15 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 34-1 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신흥동1가 | 2012-10-15 | 2005 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신흥동3가 | 2012-10-15 | 2002 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 11,800만원 평당 758만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 운서동 | 2012-10-15 | 2001 | |
| 삼익 | 54-5 | 12,000만원 평당 494만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 신흥동2가 | 2012-10-14 | 1979 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신흥동3가 | 2012-10-13 | 2002 | |
| 풍림아이원3단지 | 2744-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운서동 | 2012-10-12 | 2002 | |
| 남경포브 | 2-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송월동2가 | 2012-10-11 | 2006 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 운서동 | 2012-10-11 | 2001 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-11 | 2002 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 35,000만원 평당 781만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-10 | 2009 | |
| 신포스카이타워 | 83-5 | 25,000만원 평당 723만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 8층 | 내동 | 2012-10-10 | 1998 | |
| 삼성 | 38-5 | 24,000만원 평당 607만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 신생동 | 2012-10-10 | 2001 | |
| 주공스카이빌7단지 | 2709-3 | 11,450만원 평당 735만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 운서동 | 2012-10-09 | 2002 | |
| 선광 | 5-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 북성동2가 | 2012-10-09 | 1996 |