아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 34-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동1가 | 2012-10-08 | 2005 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-08 | 2003 | |
| 풍림아이원2단지2차 | 2744-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 운서동 | 2012-10-08 | 2002 | |
| 대림 | 34-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신흥동1가 | 2012-10-05 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 15,900만원 평당 890만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 신생동 | 2012-10-03 | 2001 | |
| 영종자이 | 1550 | 47,440만원 평당 1,388만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 12층 | 운남동 | 2012-10-02 | 2009 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 26,044만원 평당 1,017만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 30층 | 중산동 | 2012-10-02 | 2012 | |
| 풍림 | 34-8 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신흥동1가 | 2012-10-01 | 1996 |