아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 인천광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연안아파트 | 91-2 | 전세 | 2,000만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 항동7가 | 2012-10-01 | 1983 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 6,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2012-10-11 | 2012 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 9,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 중산동 | 2012-10-04 | 2012 |
| 영종1단지엘에이치 | 3103-9 | 전세 | 1,500만원 월 8만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 운서동 | 2012-10-18 | 2012 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 7,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2012-10-14 | 2012 |
| 영종1단지엘에이치 | 3103-9 | 전세 | 1,400만원 월 9만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-22 | 2012 |
| 삼익 | 54-5 | 전세 | 3,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 신흥동2가 | 2012-10-03 | 1979 |
| 연안아파트 | 91-2 | 전세 | 2,000만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 항동7가 | 2012-10-31 | 1983 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 3,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2012-10-11 | 2012 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 20층 | 중산동 | 2012-10-22 | 2012 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 7,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2012-10-20 | 2012 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 전세 | 5,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2012-10-12 | 2012 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 5,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 중산동 | 2012-10-10 | 2012 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 중산동 | 2012-10-27 | 2012 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 8,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2012-10-13 | 2012 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 중산동 | 2012-10-18 | 2012 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 9,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 17층 | 중산동 | 2012-10-13 | 2012 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2012-10-24 | 2012 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중산동 | 2012-10-26 | 2012 |
| 영종1단지엘에이치 | 3103-9 | 전세 | 1,200만원 월 6만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-29 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 5,300만원 평당 563만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 운서동 | 2012-10-29 | 2002 |
| 한별프라이빌 | 7-9 | 15,500만원 평당 443만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 신흥동3가 | 2012-10-11 | 2004 |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 5,300만원 평당 621만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 운서동 | 2012-10-19 | 2002 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 5,750만원 평당 542만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 운서동 | 2012-10-24 | 2002 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 6,100만원 평당 668만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 신흥동3가 | 2012-10-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 월세 | 700만원 월 29만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-16 | |
| 제1여객터미널 | 2850 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 12층 | 운서동 | 2012-10-14 | 12.10~13.10 |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 전세 | 3,500만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 중앙동3가 | 2012-10-05 | 12.11~14.11 |
| 영종도 명품관 | 2796-2 | 전세 | 3,700만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 운서동 | 2012-10-31 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 중앙동3가 | 2012-10-28 | |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 전세 | 4,300만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-15 | 12.11~13.11 |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 전세 | 4,500만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 운서동 | 2012-10-11 | |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 전세 | 4,500만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-25 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 전세 | 5,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 운서동 | 2012-10-20 | |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 전세 | 4,500만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 운서동 | 2012-10-30 | |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 운서동 | 2012-10-27 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 4,500만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 신흥동3가 | 2012-10-10 | |
| 신공항프라자 | 2796-6 | 전세 | 4,300만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 운서동 | 2012-10-07 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 5,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 신흥동3가 | 2012-10-17 | |
| 영종도 명품관 | 2796-2 | 전세 | 4,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 운서동 | 2012-10-03 | |
| 다흥오피스텔 | 58-146 | 전세 | 2,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 3층 | 항동7가 | 2012-10-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |